Sunday, April 3, 2022

Поездка Государственного секретаря Блинкена в Бельгию

Department of State United States of America

Перевод предоставлен Государственным департаментом США



Государственный департамент США
Офис официального представителя
Заявление Официального представителя Неда Прайса
3 апреля 2022 года

С 5 по 7 апреля 2022 года Государственный секретарь Энтони Блинкен совершит визит в столицу Бельгии Брюссель для участия в Совещании Министров иностранных дел НАТО. На этой Министерской встрече у Госсекретаря будет возможность подчеркнуть важную роль НАТО в сохранении трансатлантической безопасности, включая наши совместные усилия по привлечению к ответственности Президента Путина и содействию скорейшему прекращению его бессмысленной и разрушительной войны по собственному выбору против Украины. Госсекретарь обсудит с коллегами продолжающиеся усилия союзников по оказанию поддержки Украине. Госсекретарь также примет участие в министерской встрече "Большой семёрки" и проведёт дополнительные обсуждения с другими союзниками и партнёрами.


Для просмотра оригинала:  https://www.state.gov/secretary-blinkens-travel-to-belgium/

Этот перевод предоставляется для удобства пользователей, и только оригинальный английский текст следует считать официальным.


This email was sent to stevenmagallanes520.nims@blogger.com using GovDelivery Communications Cloud on behalf of: Department of State Office of International Media Engagement · 2201 C Street, NW · Washington, DC · 20520 GovDelivery logo

No comments:

Page List

Blog Archive

Search This Blog

Rickards: My #1 Gold Play For 2026

...